zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 20:53
Меню сайта
Блог новостей сайта
Разное о футболе... [20]
Кто чемпион ???
Музыка [6]
Что лучше слушать ?
Аниме [3]
Особая культура
Биография и фото звёзд футбола [21]
Живём футболом
Юмор [5]
Тут находится самое смешные истории, анекдоты, и МНОГО ПОЗИТИВА !!!
Игровой раздел [6]
Всё о мире компьютерных игр
Juventus CLUB [20]
Fan клуб
Фильмы [1]
Все о новинках кино
Биографии различных музыкальных групп [6]
Еее
Архитектурные строения [1]
Разное о космосе... [4]
Мистика [42]
Самое страшное и непознанное из потустороннего мира !!!
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
Главная » Разное о футболе...

Испанский хавбек "Ливерпуля" до конца недели примет окончательное решение по продолжению своей карьеры

На данный момент Хаби Алонсо находится в Мадриде, куда он прилетел сегодня для переговоров с представителями "Реала" о возможном трансфере.

По информации издания до конца недели хавбек также встретится с главным тренером "Ливерпуля" Рафой Бенитесом и после разговора с ним объявит свое окончательное решение.

Напомним, что полузащитник перешел в английский клуб в 2004 году, провел за "красных" 199 матчей и забил 19 голов в различных турнирах, а также стал с клубом победителем Лиги Чемпионов 2005 года.
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 491 | Добавил: virt0s | Дата: 02.07.2009


Финальный матч Кубка Конфедерации. Многие делали прогноз, что в последнем поединке должны были встретиться футболисты сборной Испании и Бразилии, однако вторые пробились в эту стадию, а вот испанцы остались за бортом после матча с американцами, уступив им со счeтом 0:2. Бразильцы, к слову, также с большим трудом смогли попасть в финал, еле-еле обыграв в самой концовке матча сборную ЮАРа.

Команды взяли с места в карьер. Первый удар по воротам мы увидели уже на второй минуте. Выстрел был выполнен футболистом сборной США, однако мяч полетел значительно левее цели. Первый же опасный момент также смогли создать американцы, вот только у своих ворот. После навесной передачи с правого фланга ДеМерит был первым на мяче и выбил сферу на угловой, однако чуть было не срезал мяч в собственный ворота. В следующей же атаке Кака мог вывести свою национальную команду вперeд. После забр ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 432 | Добавил: virt0s | Дата: 30.06.2009


Адриана Скленарикова-Карамбё/FOTObank/REXУже стало чуть ли не традицией: успешный футболист женится на известной топ-модели. И пока мужья сражаются на футбольном поле, жены ведут иные баталии — друг с другом, за карьеру мужа, за свою карьеру. И, в конце концов, за семью.

Рауль Гонсалес женат на топ-модели и экс-«Мисс Мадрид» Мамен Санс. Между прочим, ради мужа Мамен отказалась от карьеры манекенщицы и ушла с головой в семью. Рауль не забыл такой жертвы. И каждый раз, забивая гол, целует обручальное кольцо. Рауль и Мамен — прямой ответ Дэвиду Бекхэму и его жене Виктории Адамс-Бекхэм, бывшей участнице группы «Spice Girls». Даже по составу семьи идентичны. У испанцев два сына — Джордж и Хьюго. И у англичан два — Бруклин и Ромео.
Пятьдесят миллионов долларов — неплохая сумма для того, чтобы Дэвид Бекхэм нашел общий язык с партнерами по мадридскому «Реалу». Но никто не платил таких денег Виктории, что ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 688 | Добавил: virt0s | Дата: 27.06.2009


Накануне мировые информационные агентства со ссылкой на бельгийскую прессу сообщили, что главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Дик Адвокат в скором времени собирается возглавить сборную Бельгии по футболу.

Вскоре подтверждение сенсационной новости пришло от генерального директора федерации футбола Бельгии Жан-Мари Филипса. "У Адвоката действительно есть очень хорошие шансы на работу с нашей национальной командой".

Сообщается, что европейцы провели уже второй раунд переговоров с Адвокатом в Санкт-Петербурге, и теперь осталось согласовать заключительные штрихи будущего контракта.

Спешка бельгийцев понятна. В прошлом месяце был отправлен в отставку предыдущий тренер сборной Рене Вандерейкена. Причиной послужило неудачное выступление команды в отбор ... Читать дальше »

Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 469 | Добавил: virt0s | Дата: 18.05.2009

Покер полузащитника лондонского "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина в гостевом поединке с "Ливерпулем" (4:4) стал главным событием вторника в европейском футболе. Британские СМИ оказались под большим впечатлением от игры российского джокера команды Арсена Венгера. Аршавин получил максимальные оценки (10.0) от большинства ведущих спортивных порталов, а болельщики сравнивают россиянина с Зинедином Зиданом и Лионелем Месси.


"Босс "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон с улыбкой смотрел на Аршавина, который забил четыре гола "Ливерпулю". 15-миллионый россиянин нанес всего лишь четыре удара по воротам Пепе Рейна и все они оказались удачными", - пишет The Sun.

"Четыре удара Аршавина похоронили надежды "Ливерпуля" на чемпионство. Маленький русский был просто неудержим в этот вечер. Его второй и четвертый гол были особенными. Аршавин сегодня вошел в историю английского футбола", - пишет обозревател ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 558 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

Бывший тренер сборной Бразилии Карлос Алберто Паррейра поделился своим мнением об игре молодых бразильцев.

"У молодёжи есть потенциал и способности. Она должна прогрессировать. Даже Кака, Роналдо или Роналдиньо потребовалось четыре или пять лет, чтобы выйти на свой лучший уровень. На чемпионате мира 1994 года Роналдо начинал играть у меня в возрасте 17 лет. Но только в 2002-м он стал полноценным чемпионом мира на правах основного футболиста команды. Пато только исполнилось 18 лет. Он очень талантлив, но ему надо подрасти и накопить опыт. То же самое касается и Нилмара. У нас хорошее молодое поколение, но ему нужно время. Сейчас в нашей сборной переходный период. Мы потеряли важных игроков. Ещё одна ключевая фигура - это Роналдиньо, но и он сейчас не в лучшей форме. Как только он и Кака выйдут на прежний уровень, наша сборная значительно прибавит", - рассказал Паррейра.

Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 491 | Добавил: BICH | Дата: 10.10.2008

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни надеется улучшить свою игру в играх за сборную.
null
"Критика моей игры была справедливой. Я пересматривал видео сыгранных матчей, и также убедился, что часто опускался слишком глубоко для форварада. Если я играю плохо, это меня расстраивает, и я пытаюсь исправиться. Центральный нападающий не должен играть слишком далеко от чужих ворот, но, с другой стороны,если до тебя не доходит мяч, приходится самому его искать. Надеюсь, в будущем я буду больше получать мяч в непосредственной близости от чужих ворот и играть остро. Атмосфера в сборной Англии при Капелло изменилась. Все улыбаются, шутят и рвуться в бой. Не знаю, в чем причина того, что в последние три года мы играли хуже, чем рассчитывали, но Фабио Капелло способен это изменить. Предыдущие две игры сложились удачно для нас, и мы намерены закрепить успех в предстоящих матчах", – заявил Руни.

Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 491 | Добавил: BICH | Дата: 10.10.2008

На стадионе Буэнос-Айреса как-то был поставлен эксперимент, цель которого состояла в том, чтобы доказать преимущество футболистов-холостяков над женатыми. Все шло спокойно до пенальти в ворота женатых. Когда одиннадцатиметровый был реализован, на поле выскочили... жены. Они поколотили судью и присудили победу своим мужьям. Во избежание неприятностей холостяки не протестовали. Эксперимент провалился.

 
null
Помогите! Футбол!

 

Воскресный день. В пожарной охране небольшого итальянского городка Кампос внезапно прозвучал сигнал тревоги. Дежурные моментально погрузились в машины и бросились к месту пожара. Однако, приехав, они не увидели ни огня, ни клубов дыма. Но в окне дома на втором этаже стоял человек и истошно вопил: "Помогите! Пожар!"

Сейчас же появилась лестница. Человека спустили на землю. Не поблагодарив и ничего не объяснив спасателям, он бросился бежа ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 540 | Добавил: BICH | Дата: 10.10.2008

Нападающий сборной России Роман Павлюченко забил свой первый гол за "Тоттенхэм". В матче на Кубок английской лиги он поразил ворота "Ньюкасла" и помог своей команде победить.

null
Привыкание экс-форварда московского "Спартака" к суровым реалиям лучшего европейского чемпионата дается непросто. Павлюченко уже успел оценить напряженность тренировок и высочайшие скорости английского футбола, о чем поведал российским журналистам. Не успел Роман поделиться своими первыми впечатлениями, как стал героем очередного матча. "Тоттенхэм" является действующим обладателем Кубка английской лиги, поэтому интерес болельщиков "шпор" к этому турниру особый. В среду лондонцам предстоял гостевой матч против "Ньюкасла". Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос в очередной раз подчеркнул, что доверяет российскому форварду, и выпустил его на поле с первых минут. Причем Роман оказался единственным номинальн ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 551 | Добавил: BICH | Дата: 10.10.2008

nullНезадолго до начала матча Лиги Чемпионов между Атлетико и Олимпиком, на трибуне, выделенной для болельщиков из Марселя состоялось несколько стычек между фанами и полицией.
Испанская полиция с помощью стюардов была вынуждена эвакуировать большую часть болельщиков гостей со стадиона до наступления порядка. Вернуться на свои места на Висенте Кальдероне удалось лишь около 1200 гостей.

Судя по полицейской сводке, служащие правоохранительных органов попросили группу болельщиков свернуть баннер с изображением черепа - символом группировки ультрас. Болельщики отказались и завязалась драка. Успокоить разбушевавшихся фанов удалось лишь президенту марсельского клуба Папе Диуфу. В результате стычек с полицией четверо болельщиков получило травмы разной степени тяжести.

Глава комитета безопасности Олимпика Ги Казадамон заявил: "Этот флаг вывешивался на всех стадионах с 1984-го года и УЕФА против нег ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 480 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008

1 2 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz