zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:27
Меню сайта
Блог новостей сайта
Разное о футболе... [20]
Кто чемпион ???
Музыка [6]
Что лучше слушать ?
Аниме [3]
Особая культура
Биография и фото звёзд футбола [21]
Живём футболом
Юмор [5]
Тут находится самое смешные истории, анекдоты, и МНОГО ПОЗИТИВА !!!
Игровой раздел [6]
Всё о мире компьютерных игр
Juventus CLUB [20]
Fan клуб
Фильмы [1]
Все о новинках кино
Биографии различных музыкальных групп [6]
Еее
Архитектурные строения [1]
Разное о космосе... [4]
Мистика [42]
Самое страшное и непознанное из потустороннего мира !!!
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
Главная » Биографии различных музыкальных групп




Rosetta
это:
Michael Armine – вокал, манипуляции со звуком
J. Matthew Weed – гитара, виолончель
David Grossman – бас-гитара
Bruce McMurtrie Jr. – ударные

Краткая история группы: Rosetta это post-metal команда из Америки, творчество которой базируется на сочетании элементов пост-хк, дрона и эмбиента, создавая звук, по атмосфере напоминающий Neurosis и Isis. По словам участников коллектива, именно эти две команды в своё время повлияли на творчество Rosetta.

Название команды не имеет ничего общего с Rosetta Stone (готик рок командой из Англии, существовавшей в 90-х годах), а было избранно за женственность и красоту. Так же, Rosetta это название спутника, используемого для исследования комет и типов орбит.

Участники Rosetta познакомились ещё в старших классах школы, где они вместе учились. До Rosetta, все играл ... Читать дальше »
Категория: Биографии различных музыкальных групп | Просмотров: 439 | Добавил: virt0s | Дата: 18.05.2009





Pitchshifter
это:
Jonathan Clayden - вокал/программинг
Jim Davies - гитара
Dan - гитара
Mark Clayden - бас
Jason Bowld - ударные

Краткая история группы: В то время как мир готовился к наступлению нового тысячелетия, Pitchshifter уже давно перешагнули в новый век. Звучание их альбома «www.pitchshifter.com» - это новый звучание – это звук технологий, созданных, чтобы творить хаос в вашей голове.

В начале 90-х годов прошлого тысячелетия в Nottingham-е (Англия), Pitchshifter планировали новую волну разрушения. Подписав контракт с культовым лейблом «Earache Records» в 1992 году, группа выпустила свой дебютный мини-лонгплэй, получивший название «Submit». Свирепая и огнеопасная комбинация радикальных взглядов участников команды и интенсивных битов взорвали мир андерграунда. Спустя малую долю времени, групп ... Читать дальше »
Категория: Биографии различных музыкальных групп | Просмотров: 528 | Добавил: virt0s | Дата: 18.05.2009


The Locust
это:
Justin Pearson бас-гитара, вокал
Bobby Bray - гитара
Joey Karam - клавишные
Gabe Serbian - ударные

Краткая история группы: Красота музыки LOCUST всегда заключалась в изящной запутанности. В тридцатисекундном безжалостном вопле, похожем на ураган. В эпических гитарных стонах, отраженных музыкальным рядом второго плана, спрессованных в замысловатые музыкальные узоры. Изысканные импульсы ударных с частотой 80 ударов в минуту постепенно уплотняются до ритмов стандартных сокращений сердца. Анти-дебют группы 2003 года Plague Soundscapes сохранил фирменные ритмы группы, прибавив к ним шипяще-булькающие электронные помехи. А их новая работа, подобная рвотному корню ипепакуане, Safety Second, Body Last (спродюсированный Алексом Ньюпортом), зашла еще дальше.

Это десятиминутный сингл; одиннадцатисекундный трэк разделен на 4 части, подобно классической музыке (нечто схожее на ... Читать дальше »
Категория: Биографии различных музыкальных групп | Просмотров: 430 | Добавил: virt0s | Дата: 18.05.2009


Sikth
это:
Mikee W Goodman - вокал
Justin Hill - вокал
Dan Weller - гитара
Pin - гитара
James Leach - бас-гитара
Dan 'Loord' Foord - ударные

Краткая история группы: Группа Sikth была основана в Лондоне и быстро заслужила репутацию впадающего в крайности коллектива, а их уникальная музыкальная смесь стилей очаровала слушателей с самого начала 2001 года.

Sikth – группа, состоящая из шести музыкантов, находящаяся в поиске определения своего собственного жанра прогрессивной музыки. В конце 2001 года BBC Radio 1 взяли группу под свою опеку, предложив им живую сессию на легендарной студии Maida Vale, которая находится на северо-западе Лондона. Эта возможность была беспрецедентной: Sikth были одной из немногих групп без контракта, которые когда-либо играли на BBC Radio 1. Вскоре Sikth выпустили свой дебютный мини-альбом “Let the Transmitting Begin” на своем собственном лейбле. Запись ... Читать дальше »
Категория: Биографии различных музыкальных групп | Просмотров: 489 | Добавил: virt0s | Дата: 18.05.2009


Converge
это:
Jacob Bannon - вокал
Kurt Ballou – гитара, вокал
Nate Newton – бас-гитара, вокал
Ben Koller - ударные

Краткая история группы: В то время как одни думают об Cro-Mags, Agnostic Front, Black Flag и Sick of It All, как об агрессивных, инновационных командах, которые вдохновляли новичков и которые определили и возглавили хардкор движение в 80-х/ начале 90-х; другие, тем временем, не могут обойти стороной достижения одной группы, которая неописуемо развила метал/хардкор сцену за последние 15 лет. Сегодня речь пойдёт о почти легендарной группе, которая за время своего существования стала одной из наиболее ярких/безумных/красивых/экстремальных команд в мире.

Основанная зимой 1990 года в Бостоне участниками-основателями (Jake Bannon-ом (вокал) и Kurt-ом Ballou (гитара)), на протяжении первоначального своего роста и последующего развития (приход в команду басиста Nate-а Newton- ... Читать дальше »
Категория: Биографии различных музыкальных групп | Просмотров: 538 | Добавил: virt0s | Дата: 18.05.2009


36 CrazyFists
это:
Brock Lindow - Вокал
Steve Holt - Гитара/Вокал
Mick Whitney - Бас
Thomas Noonan - Ударные

Краткая история группы: Великие перемены ждут Аляску...

Как непатриотически могло бы это звучать, но большинство американцев знают о Штате Аляска только то, что он состоит из нескольких несмежных участков и еще о некоторых вещах - тундра, вечная мерзлота и Северное Сияние и больше ничего. Неопределившеяся сцена музыки в Штате Аляска, место, про которое зачастую забывают группы и не включают в свои туры, а звукозаписывающим компаниям кажется, что выгоды в этом штате нет, забывая про творческий потенциал в полосах которые зачастую появляются там. Но настало новое время и эту реальность можно разрушить, благодаря 36 Crazy Fists. Четырехразрядный эмоционально-мышечный Roadrunner`овский дебют, Bitterness The Star, мог бы легко поместить Штат Аляска в ... Читать дальше »
Категория: Биографии различных музыкальных групп | Просмотров: 513 | Добавил: virt0s | Дата: 18.05.2009

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz