zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 21:52
Меню сайта
Блог новостей сайта
Разное о футболе... [20]
Кто чемпион ???
Музыка [6]
Что лучше слушать ?
Аниме [3]
Особая культура
Биография и фото звёзд футбола [21]
Живём футболом
Юмор [5]
Тут находится самое смешные истории, анекдоты, и МНОГО ПОЗИТИВА !!!
Игровой раздел [6]
Всё о мире компьютерных игр
Juventus CLUB [20]
Fan клуб
Фильмы [1]
Все о новинках кино
Биографии различных музыкальных групп [6]
Еее
Архитектурные строения [1]
Разное о космосе... [4]
Мистика [42]
Самое страшное и непознанное из потустороннего мира !!!
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
Главная » Juventus CLUB

Итальянская газета La Repubblica сделала предположение, что "Ювентус" сменит главного тренера Клаудио Раньери на Лучано Спалетти. Официальные лица "Ювентуса" не потратили зря времени, и сразу же отреагировали на эту новость: "Нет никакой даже мысли об уходе Раньери и приходе Спалетти. Новости, которые появились в четверг не имеют под собой почвы. Раньери не поменяют ни на Спалетти, ни на какого-либо другого тренера. Мы множество раз заявляли об этом, также мы говорим об этом и после матча с "Лацио". Раньери не уйдет!"

Goal.com




Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 438 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

"Есть поводы для разочарования, но мы обязаны смотреть вперед. Сейчас нам предстоит важный матч против "Реджины", в котором мы должны доказать, что ещё живы." Кристиан не играл в матче с "Лацио", но это не значит, что он разочарован меньше, чем его одноклубники.

"Мы хотим занять второе место не смотря на то, что все поставленные на сезон цели не были достигнуты. Теперь это наша главная цель, мы готовимся к матчу с "Реджиной". Это наш шанс показать то, на что мы способны."

Кристиан также попросил болельщиков верить в клуб, несмотря на матч с "Лацио". "Протесты болельщиков заставляют нас чувствовать себя жалкими, мы делали все, что в наших силах, но, к сожалению, мы плохо играли в определяющих встречах. Помимо этого я считаю неверным сваливать всю вину на тренера и директорат. Болельщики не покинули нас даже в самые тяжелые минуты. Несправедливо свали ... Читать дальше »

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 451 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

На следующий день после матча Кубка Италии Бьянконери все также разочарованы поражением, но "Ювентус" смотрит вперед. Клаудио Маркизио дал небольшое интервью Juventus Channel. 

"Команда пыталась пройти в финал. Точно также, как и в матче с "Челси", мы приложили максимум усилий, и мы очень разочарованы, потому что Кубок Италии для многих команд не является таким ценным трофеем, каким он является для нас. Осталось шесть матчей до конца чемпионата, и мы должны занять второе место, чтобы не ударить лицом в грязь перед болельщиками."

"Ювентус" должен проснуться, потому что до конца Серии А осталось всего 6 матчей: 

"Болельщики делают все правильно. Они, как и мы, очень сильно разочарованы. Они знают, что мы сделали все, что могли, но это нормально, что они хотят большего. Мы сами всегда ждем большего, и в воскресном матче с "Реджиной" мы должны показать х ... Читать дальше »

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 392 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

Выдвигается множество предположений, что после провального сезона для "Юве" Раньери могут показать на дверь. Но экс-полузащитник "Юве" и член правления Клаудио Тарделли, который в настоящее время является помощником главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони, думает, что убрать Раньери было бы огромной ошибкой. "Давайте называть вещи своими именами: в руководстве "Юве" нет знатоков Кальчо," - сказал Тарделли La Gazzetta dello Sport. - "Это - большое препятствие. Что получил Раньери? Клуб дал ему команду, которая не готова выигрывать Скудетто, чемпионат уже закончен. Кроме того, Раньери не мог расчитывать на Трезеге в течении семи месяцев, он должен был оботись без травмированных Буффона и Каморанези." 

СМИ предполагают, что Раньери могут заменить на тренера "Ромы" Лучано Спаллетти.

Goal.com

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 412 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

Команда Клаудио Раньери не может выиграть уже на протяжении 4 матчей: 2 ничьи и 2 поражения. Причем, разница забитых и пропущенных мячей: 7-9. Если взглянуть на турнирную таблицу, то мы увидим, что у "Юве" значится 30 мячей в графе "пропущенных". Получается, что примерно 1/4 всех пропущенных голов, "Ювентус" пропустил в трёх последних играх. Напомню, всего, на данный момент, сыгранно 32 игры в чемпионате.

Последняя победа "Юве" была одержана "Ромой", почти месяц назад. Да, счет был 1-4, то есть можно сказать, что "Бьянконери" разгромили римлян, забывая о том, что против них выступал, почти резервный состав. И всё... После этого, и так уже "полуживое" нападание команды Раньери, стало и вовсе "мёртвым". Почему? Из-за чего? 

Возможные причины: 1) В составе "Юве" имеется три одноплановых нападающих, выступающих в качестве неких "столбов". Наиболее интересным из них в этом сезоне, смотрелс ... Читать дальше »

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 396 | Добавил: BICH | Дата: 23.04.2009

"Ювентус" проиграл 1:2 матч "Лацио" дома на Стадио Олимпико. Тем самым "Лацио" вышло в Финал Кубка Италии, а "Ювентус" остался за бортом. До, во время и после матча, Тифози Бьянконери показывали баннеры и пели песни против возвращения Каннаваро. Каннаваро в шаге от заключения контракта с "Ювентусом", но болельщики "Юве" до сих пор называют его предателем, в связи с тем, что он покинул клуб, когда его понизили в Серию Б в результате Кальчополи. Если игрок подпишет контракт в ближайшие недели, будет интересно посмотреть на реакцию болельщиков "Юве", и на то, как повлияет это на его выступление за Туринский клуб в будущем.

Goal.com

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 427 | Добавил: BICH | Дата: 23.04.2009

Поражение от "Лацио" не лучшим образом отразится на Бьянконери, учитывая тот факт, что за последние несколько недель "Ювентус" говорил, что Кубок Италии одна из целей сезона. Джованни Кобольи Джильи явно разочарован.

"Мы проиграли. Во втором тайме мы показали, что мы не собираемся отдавать матч. Недвед попал в штангу, и Дель Пьеро забил гол. Удаление с поля Каморанези повлияло на игру, но я не буду сетовать на это." 

Недовольства были очевидны: "Болельщики имеют право критиковать нас, они правы. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы мы закончили сезон как можно лучше, несмотря на все трудности. Тем временем Блан и Секко должны будут укрепить команду летом. Мы должны быть объеденены, чтобы быть на ходу и конкуренто-способной командой. Само собой мне не нравится критика болельщиков, но случается так, когда вы играете не так, как от вас ожидают. Мы должны сделать все, что мы можем, ... Читать дальше »

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 421 | Добавил: BICH | Дата: 23.04.2009

"Мы извиняемся перед болельщиками. В последние 20 дней мы сделали так, что теперь работа, проделанная в течение сезона, проделана в пустую. Мы не можем больше ничего сделать, но мы извиняемся перед болельщиками, которые также разочарованы, как и мы. Финал стал бы для нас первым шагом на пути к большим победам. Теперь мы должны сконцентрироваться на последних шести мачтах. Нужно выиграть их, чтобы частично вернуть людям веру в "Ювентус", которая помогает нам."


Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 413 | Добавил: BICH | Дата: 23.04.2009

Предупреждения: Маркизио 18', Матузалем 27', Каморанези 83' (Красная)


Голы: Сарате 38', Коларов 53', Дель Пьеро 64'

Судья: Никола Риццоли

"Ювентус": Буффон, Мелльберг, Ариаудо, Де Челье, Грыгера, Маркьонни (Каморанези 46'), Тьягу, Маркизио, Джовинко (Недвед 46'), Трезеге, Яквинта (Дель Пьеро 60')

"Лацио": Муслера, Лихштайнер, Сивилья, Розегнал, Коларов, Брокки, Ледесма, Матузалем (Дабо 72'), Фоджиа (Маури 62'), Сарате, Рокки

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 465 | Добавил: BICH | Дата: 23.04.2009

Очередная сводка статистики от авторитетнейшего журнала Forbes излагает факты о финансовом состоянии футбольных клубов мира в период мирового финансового кризиса. Так, богатейшим клубом мира в очередной раз стал "Манчестер Юнайтед", а самой финансово обеспеченной командой Италии оказался "Милан". "Ювентус" же попал на девятое место и по доходам итальянских команд занимает второе место.

Предлагаем полный список команд(25). Система: Клуб - Страна - финансовое состояние.


1) Манчестер Юнайтед - Англия - 1, 87 миллиардов долларов.
2) Реал Мадрид - Испания - 1, 35 миллиардов долларов.
3) Арсенал - Англия - 1, 20 миллиарда долларов.
4) Бавария Мюнхен - Германия - 1, 11 миллиардов долларов.
5) Ливерпуль - Англия - 1, 01 миллиард долларов.
6) Милан - Италия - 990 миллионов долларов.
7) Барселона - Испания - 960 миллионов долларов.
8) Челси - Англия - 800 миллионов долларов.
9) ... Читать дальше »

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 430 | Добавил: BICH | Дата: 20.04.2009

1 2 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz