zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 14:20
Меню сайта
Блог новостей сайта
Разное о футболе... [20]
Кто чемпион ???
Музыка [6]
Что лучше слушать ?
Аниме [3]
Особая культура
Биография и фото звёзд футбола [21]
Живём футболом
Юмор [5]
Тут находится самое смешные истории, анекдоты, и МНОГО ПОЗИТИВА !!!
Игровой раздел [6]
Всё о мире компьютерных игр
Juventus CLUB [20]
Fan клуб
Фильмы [1]
Все о новинках кино
Биографии различных музыкальных групп [6]
Еее
Архитектурные строения [1]
Разное о космосе... [4]
Мистика [42]
Самое страшное и непознанное из потустороннего мира !!!
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
nullНезадолго до начала матча Лиги Чемпионов между Атлетико и Олимпиком, на трибуне, выделенной для болельщиков из Марселя состоялось несколько стычек между фанами и полицией.
Испанская полиция с помощью стюардов была вынуждена эвакуировать большую часть болельщиков гостей со стадиона до наступления порядка. Вернуться на свои места на Висенте Кальдероне удалось лишь около 1200 гостей.

Судя по полицейской сводке, служащие правоохранительных органов попросили группу болельщиков свернуть баннер с изображением черепа - символом группировки ультрас. Болельщики отказались и завязалась драка. Успокоить разбушевавшихся фанов удалось лишь президенту марсельского клуба Папе Диуфу. В результате стычек с полицией четверо болельщиков получило травмы разной степени тяжести.

Глава комитета безопасности Олимпика Ги Казадамон заявил: "Этот флаг вывешивался на всех стадионах с 1984-го года и УЕФА против нег ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 481 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008


 Полтергейст изучают исследователи психических явлений и парапсихологи, устроившие ему в прямом смысле слова разбор полетов. Собраны тома наблюдений о швырянии камнями или грязью, о полете различных предметов, о свечении и необычных видениях, о постукивании, о каких-то громких криках и даже попытках изнасилования со стороны полтергейста. Отдельно запротоколированы мелкие шалости вроде выкручивания электрической лампочки из патрона и одновременного набора по телефону нескольких номеров. 

  Свидетельств накопилось уже столько, что группа уфологов наконец решила подвергнуть явление научной систематизации. Свой вариант предложил житомирский исследователь Сергей Дейнеко. По его версии, барабашки барабашкам рознь. В зависимости от поведения они разделяются на три категории: классические , детские и злые.

  Главная примета классического полтергейста состоит в том, что он действует в отсутствие людей, ... Читать дальше »
Категория: Мистика | Просмотров: 730 | Добавил: Valad | Дата: 08.10.2008



 В мире незаметно для внимания человечества существуют и ежедневно кому-то ломают привычное течение жизни некие паранормальные явления.
А именно: 
полтергейст, призраки (фантомы) и привидения.

 С этими непонятными явлениями до сих пор не могут справиться служители Церкви, оккультные специалисты и прочие энтузиасты.
 Как показывает всемирная практика, Всевышний не идет навстречу просящему, в том числе даже служителю Церкви, в решении проблем, связанных с Аномальными Явлениями. Причина такой ситуации заключается, видимо в том, что не каждый просящий человек достоин помощи Всевышнего в решении вышеуказанной проблемы. 
Полтергейст проявляет себя по-разному. Он бывает малозаметного вида, среднего вида и сильного (агрессивного).
 Для проведения ликвидации Полтергейста всех видов в любой части земного шара мне не нужно появляться в том месте лично. Для моей работы достаточно прислать фото части того помещен ... Читать дальше »
Категория: Мистика | Просмотров: 665 | Добавил: Valad | Дата: 08.10.2008

 


  Это - наиболее обобщающая статья на сайте про мистику и ее суть.

Как бывает обычно в подобных случаях, строгого определения понятия "мистика" нет. То, что интуитивно подразумевается под словом мистика имеет больше различий в зависимости от проявлений и условий понимания, чем общих черт. Если мы попытаемся систематизировать представления различных субкультур, различных мыслителей-теоретиков, то такой общей чертой всегда окажется необъясняемая и поэтому не определенная взаимосвязь чего-то в окружающей объективной или субъективной реальности и того, что ожидают от этого люди-мистики. Эта черта и определяет суть мистики, которая, как станет ясно позже, сводится к прогностическим механизмам психики. Ниже будет обосновано такое выделение "необъяснимого" и раскрыта его естественная природа.

Вне разума людей мистика (то, что безусловно относят к мистике) никак не обнаруживается (это сейчас будет пок ... Читать дальше »
Категория: Мистика | Просмотров: 2292 | Добавил: Valad | Дата: 08.10.2008

nullВ среду, выйдя на поле в матче против донецкого "Шахтёра", второй капитан ФК "Барселона" Хави Эрнандес установил исторический рекорд - он достиг отметки в сто матчей на международных клубных соревнованиях. 

1 октября 2008 года каталонский полузащитник стал первым игроком в истории "Барсы", проведшим сто матчей в международных клубных соревнованиях в сине-гранатовой футболке. 

Матч в Донецке стал для Хави 84-м в Лиге Чемпионов. Кроме того, он 13 раз выходил на поле в рамках розыгрыша Кубка УЕФА, один раз в матче за суперкубок Европы и дважды - в Чемпионате мира среди клубов. Он забил в ста матчах 8 мячей. 

Международный дебют Хави в футболке "Барсы" состоялся в сезоне 1998-99 - тогда кантерано принял участие в матче против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". 

Не далее, как в минувшую среду в своем юбилейном матче Хави показал, почему его так высоко ценят в команде вот ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 557 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008

nullВ чемпионате Румынии среди юниоров в прошлые выходные случилось довольно неординарное событие, пенальти исполнялось в пустые ворота. 

В матче "Чяхэул" - "Брадул" вратарь хозяев нарушил правила в своей штрафной, за что и был удалён, однако арбитр не дождался замены полевого игрока на другого голкипера, без предупреждения дал свисток, мяч был послан с одиннадцатиметровой отметки в пустые ворота, а затем судья показал на центр поля.

Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 508 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008

null22 октября в Тбилиси состоится товарищеский матч ветеранских сборных Грузии и Аргентины. 
Планируется, что за сборную Аргентины сыграют знаменитые Диего Марадона и Клаудио Каниджа.

Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 524 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008

nullКак сообщают итальянские спортивные газеты, болельщики туринского "Ювентуса" не смогут оказать поддержку своей любимой команде в выездном матче с "Наполи", так как итальянский антихулиганский комитет итальянской федерации футбола запретил всем фанатам посетить уэту встречу, объясняя это соображениями безопасности.
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 460 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008

«Следующий год будет для российского футбола тяжелым», считает вице-президент Российского футбольного союза (РФС), председатель правления фонда «Национальная академия футбола» Сергей Капков.

«Я уверен, что владельцы клубов будут меньше тратить на футбол», — сообщил 6 октября в эфире радио «Маяк» господин Капков. Он считает, что «каких-то игроков продадут, появится средняя молодежь, потому что система для воспитания талантливых футболистов в России не создана, и, конечно, отсутствует маркетинговая система для привлечения средств». Вице-глава РФС также ожидает сокращения доходов клубов от рекламы. «Думаю, что следующий год будет для российского футбола тяжелым», — резюмировал футбольный чиновник.

В своем интервью «Маяку» Сергей Капков также заявил, что старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк может стать новым главным тренером сборной.

Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 485 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008

Город 31:2

Сборная России по мини-футболу разгромила Соломоновы острова со счетом 31:2 и установила новый мировой рекорд.

Сборной Соломоновых островов не позавидуешь. Их выступление шло более-менее ровно, если не считать поражение 0:23 от записных лидеров турнира бразильцев. Но на то они и бразильцы. Однако это поражение все-таки было не столь ужасным, чем сегодняшнее от россиян.
Получив заправскую пощёчину несколькими днями ранее от хозяев турнира, российская команда горела желанием доказать всем, что её рано ещё списывать со счётов. А играть против разъярённого фаворита — это такой подарок, который и врагу не пожелаешь. Тем более, что могла противопоставить сборной России команда, представляющая страну в 44 раза уступающая по населению одной только Москве?
Россияне не стали откладывать дело в долгий ящик и сразу прижали оппонентов к воротам. Считанные касания требовались игрокам в белой форме, чтобы доставить мяч в сетку ворот. Полное раздолье на поле получили натур ... Читать дальше »

Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 556 | Добавил: BICH | Дата: 08.10.2008

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz