zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 20:41
Меню сайта
Блог новостей сайта
Раздел "скачать" [37]
Что нового в разделе...
Блог [9]
Что нового в блоге...
Всё по нашему сайту [2]
Какие изменения, помощь сайту и т.д.
Конкурсы [0]
Кто первый ???
Форум [4]
Глобальные темы форума...
Пользователи и правила [1]
Что нарушено и кто нарушил !!!
Мировые новости [31]
Все глобальные новости нашей планеты...
Техно-новости [84]
Всё о новинках в технологиях...
Игровые новости [48]
Виртуальный мир
Новости кинематографа [12]
Всё о новинках кинематографа
Новости интернета [22]
Новое в глобальной сети...
+18 [2]
Строго +18
Это интересно [78]
Самое интересное...
Позитив... [6]
То что Вас обрадует :)
Новости софта [29]
Все новинки софта...
Музыка [33]
Свежак в музыке
Новости спорта [3]
все спортивные новости тут!
Аниме / Anime [2]
J культура
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
Главная » 2009 » Май » 19 » Обложка и дата выхода нового альбома Behemoth
08:31
Обложка и дата выхода нового альбома Behemoth

Польские эсктрим-металлисты BEHEMOTH объявили о том, что их новый, девятый по счету, альбом "Evangelion", выйдет 7 августа в Европе на Nuclear Blast Records и 11 августа в Северной Америке на Metal Blade. Сведение диска осуществил Colin Richardson (MACHINE HEAD, SLIPKNOT, NAPALM DEATH и BULLET FOR MY VALENTINE) в лондонской студии Miloco.

Обложку нового альбома можно посмотреть по этому адресу

По поводу оформления альбома Adam "Nergal" Darski сказал следующее: "'Evangelion' сочетает в себе настоящее искусство и прямой посыл. Для нас также важно, чтобы графическое представление соответствовало содержанию диска. Мы снова работали с Tomaszом Danilowicz'ем, который создал лучшие обложки для BEHEMOTH. На новом диске можно увидеть Вавилонскую Блудницу, восседающую на семиголовом чудовище. Святые с упоением смотрят на нее, хотя у её ног лежат сломанные скрижали с десятью заповедями. Это представление нашего видения и наша интерпретация Нового Завета, где 'Вавилонская Блудница' предстает символом восстания и сопротивления против Бога. Я очарован историями, которые стали источником для Библии, и мы использовали библейский символизм, помноженный на мой взгляд и мой опыт в нашей лирике и обложках прошлых записей BEHEMOTH. Мне нравится заниматься подтасовкой фактов и играть с символикой, которая в итоге и означает, что же я задумал на самом деле. Основной образ нашей новой обложки - архетип неповиновения, индивидуальности, самоопределения и свободы, неограниченного желания - это универсальные и ключевые слова, лучшим образом доносящие характер нашей работы, жизни в целом, а также настоящей природы человечества".

Ранее Nergal рассказал про новый альбом: "Я должен признаться, что я доволен новой работой больше, чем это было с диском 2007 года. Возможно, это связано с тем, что у нас сейчас нет проблем с лейблом, травмы Inferno, никаких дедлайнов и неприятностей, которые целиком высасывают мою энергию... Я уже начал думать о диске как о нежданном ребенке. Удивительно, но с учетом затраченного на него времени, он отличный. На этот раз процесс первоначальной подготовки был сделан куда более тщательно. Я нашел время, чтобы побыть вне музыки, набраться энергии, вдохновения и.... Когда мы встретились в октябре, было странно, но мы все оказались голодными до работы, до создания новой музыки. Это был определенно 100% BEHEMOTH. Я имел смелость заявить, что у нас есть свой стиль, но мы его улучшаем, находим новые направления в каждом новом проекте. Большинство песен действительно быстрые, техничные и плотные, но в тоже время существует много различий. Тут есть и несколько очень медленных, массивных песен, которые, возможно, будут самыми эпическими за всю историю BEHEMOTH. Все звучит более серьезно и... опасно (я очень люблю это слово, ха-ха-ха). Ну и возможно, наш звук стал еще более беспощадным и зловещим".
Категория: Музыка | Просмотров: 514 | Добавил: virt0s
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz