zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 22:11
Меню сайта
Блог новостей сайта
Разное о футболе... [20]
Кто чемпион ???
Музыка [6]
Что лучше слушать ?
Аниме [3]
Особая культура
Биография и фото звёзд футбола [21]
Живём футболом
Юмор [5]
Тут находится самое смешные истории, анекдоты, и МНОГО ПОЗИТИВА !!!
Игровой раздел [6]
Всё о мире компьютерных игр
Juventus CLUB [20]
Fan клуб
Фильмы [1]
Все о новинках кино
Биографии различных музыкальных групп [6]
Еее
Архитектурные строения [1]
Разное о космосе... [4]
Мистика [42]
Самое страшное и непознанное из потустороннего мира !!!
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
Главная » Музыка
Killswitch Engage выпускают новый диск


Звезды металкора из Массачусетса Killswitch Engage огласили подробности своего нового студийного релиза. Альбом, в заголовок которого будет вынесено название группы, готовится к выпуску на 30 июня.

Продюсированием пластинки, наряду с гитаристом группы Адамом Даткевичем, занимался Брендан О'Брайен, известный своим сотрудничеством с AC/DC, Rage Against The Machine, Incubus и Aerosmith.

«Killswitch Engage» станет пятым в студийной дискографии команды альбомом, и второй за их 10-летнюю карьеру пластинкой с автоназванием.

«Приступая к записи альбома, мы решили сделать шаг из комфортной для нас зоны и попытаться сделать что-то новое, - комментирует вокалист Killswitch Engage Ховард Д ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 439 | Добавил: virt0s | Дата: 20.04.2009


Калифорнийская post-metal команда Isis презентует свой пятый студийный подноформатник "Wavering Radiant" 5 мая на лейбле Майка Паттона Ipecac Recordings. Немногим раньше, 21 апреля, релиз увидит свет в виниловом формате. Пластинка записывалась на протяжении осени и конца лета в Лос-Анжелесе, а её продюсером стал Джо Барреси (Joe Barresi), работавший с Queens Of The Stone Age, Melvins. Автором обложки диска стал вокалист группы Аарон Тернер (Aaron Turner).

Он же прокомментировал новую работу коллектива так: "Я чувствую некую завершенность в этой работе, раньше такого не было". Ударник команды Аарон Харрис (Aaron Harris) добавил: "Мы потратили на эту пластинку намного больше времени, чем на любую из предыдущих, поэтому я чувствую, что это наша лучшая запись".

К слову, на двух треках пластинки прозвучит гитара Адама Джонса (Adam Jones) из Tool.

Также группа планируется в ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 475 | Добавил: virt0s | Дата: 20.04.2009


All Shall Perish
, deathcore команда из Окленда (штат Калифорния, США) разошлась с гитаристом Крисом (Chris Storey). По словам участников команды, это было обоюдное решение, вызванное многими причинами. Однако эта ситуация не помешает группе отыграть все запланированные концерты – All Shall Perish нашли нового лид-гитариста по имени Джейсон Ричардсон (Jason Richardson).
Категория: Музыка | Просмотров: 468 | Добавил: virt0s | Дата: 20.04.2009

Nu Fuel выпускают дебютный сингл
19 апреля 2009 года выходит в свет первый интернет-сингл харьковской треш-метал формации Nu Fuel – "Небо будет гореть". Дата релиза песни совпадает с православной Пасхой, и это не случайно. "Небо будет гореть" – самая жесткая и злобная песня из будущего EP – является своеобразным антирелигиозным гимном, проклятием всему духовенству любой из мировых религий, в первую очередь христианской.

Сами музыканты так характеризуют свой труд: "Ненависть и агрессия, заложенные в песню, призваны, прежде всего, пробудить ослепленный верой человеческий разум, заставить его найти истинную, совершенную свободу".

Группа Nu Fuel образовалась в 2004 году в Харькове. Начав с nu-metal и неоднократно поменяв состав, участники группы пришли к своему нынешнему стилю – post thrash/groove metal, то есть к осовремененной, качевой верс ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 458 | Добавил: virt0s | Дата: 20.04.2009

Grief
Бостонские легенды сладжа/дума Grief опубликовали следующее заявление на своей MySpace-странице ( www.myspace.com/officialgrief ):

"Мне очень жаль сообщать о том, что Grief больше не играют. Мы решили прекратить существование группы. Последний концерт будет сыгран в Вене, Австрия.

Причины, которые заставили нас принять такое решение, – наши причины. Мы решили особо не вникать в это, но они могут быть или не быть следующими:

- Джефф (Jeff Hayward, вокал/гитара) окончательно порвал связи с реальностью и будет спать ближайшие 50 лет;
- Рэй (Ray McCaffrey, ударные/перкуссия) наконец-то съел столько, что не пролазит в двери собственного дома и поэтому не может его покинуть;
- Джон (John Heidenrich, гитара/вокал) настолько ударился в death metal, что нам нужно быть призраками, чтобы играть с ним, но ни один из нас не чувс ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 453 | Добавил: virt0s | Дата: 17.04.2009

Converge: новый альбом уже в 2009-м
Converge, маткорщики из Бостона (штат Массачусетс) опубликовали график своего тура по Штатам. Концертная деятельность четверки продлится до конца марта, после чего музыканты займутся своим новым альбомом – на май намечена студийная работа над пластинкой. Релиз выйдет на лейбле Epitaph и – в виниловом формате – на Deathwish. Предыдущая работа группы под названием "No Heroes" увидела свет в 2006-м.

Категория: Музыка | Просмотров: 487 | Добавил: virt0s | Дата: 15.04.2009

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz