zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 04:30
Меню сайта
Блог новостей сайта
Разное о футболе... [20]
Кто чемпион ???
Музыка [6]
Что лучше слушать ?
Аниме [3]
Особая культура
Биография и фото звёзд футбола [21]
Живём футболом
Юмор [5]
Тут находится самое смешные истории, анекдоты, и МНОГО ПОЗИТИВА !!!
Игровой раздел [6]
Всё о мире компьютерных игр
Juventus CLUB [20]
Fan клуб
Фильмы [1]
Все о новинках кино
Биографии различных музыкальных групп [6]
Еее
Архитектурные строения [1]
Разное о космосе... [4]
Мистика [42]
Самое страшное и непознанное из потустороннего мира !!!
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
Главная » Биография и фото звёзд футбола
Родился 7 ноября 1978 года. Место рождения юго-восточный Лондон, первый ребёнок Джилиана и Джанис.

Страна Англия. Амплуа защитник Сборная За сборную Англии провел 27 матчей, забил 1 гол. Данные по состоянию на: 3 августа 2002 года 
null
В школе любимыми предметами были: драма, атлетика, гимнастика. Так же увлекался теннисом, настольным теннисом, плаванием и, конечно же, футболом.

Юниором играл за команды: Блумфилдс (в школьных возрастных группах до 11 и до 12 лет, играл как центральный нападающий регулярно забивая 30 голов в сезон), Итхам Таун (в школьной возрастной группе до 13 лет, играл и как центральный нападающий и как центральный полузащитник), Вэст Хэм ( 14-ти летним играл в возрастной группе до 15 лет). С Вэст Хэмом подписал юниорский контракт на 2 года, хотя имел предложения от Норвича, Мидлсборо,  

Милуола, Чарлтона и Челси.  


Зарабатывал 30 фунтов ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 500 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

Анри - прирожденный голеадор, которого "Арсенал" летом 1999 года купил у "Ювентуса" за 17 миллионов евро. В начале карьеры Тьерри действовал на позиции инсайда, а 
null

вскоре переквалифицировался в центрфорварда, став одним из лучших в этом амплуа. 

СборнаяВ 20-летнем возрасте Анри выиграл со сборной Франции чемпионат мира-1998, став лучшим бомбардиром команды на этом турнире. Спустя два сезона французы взяли верх на ЕВРО-2000T, а Анри с тремя голами вновь оказался самым результативным в составе чемпионов Европы. 

На чемпионате мира-2002 в Японии и Корее "трехцветные" не вышли из группы, а Анри был удален с поля во встрече с уругвайцами. Клуб-Быстроногий Анри с телосложением спринтера дебютировал в "Монако" в 1995 году. В сезоне 1996/97 монегаски выиграли первенство Франции, а в 1998 году вышли в полуфинал Лиги чемпионов. 1999: За внушительную сумму Анри был продан в "Ю ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 513 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

Я РОС СЛИШКОМ БЫСТРО 27 сентября 1976 года Тотти появился на свет. 

Мать Фиорелла утверждает, что в 10 месяцев он уже возился с мячом. В пятилетнем возрасте Франческо начал играть в "Фортитудо", а затем выступал за "Смит Трастевере" и "Лоджиани", по рангу третью римскую команду. В 12 лет Тотти приняли в "Рому". "Вы не любите фундаментальные занятия и считаете, что ваш тренер - зануда. 
null
Но позднее вы поймете, что все это полезно. - советует Франческо начинающим. - Даже будучи незаурядным талантом, прогрессировать возможно только в случае ежедневной работы". 23 марта 93-го Вуядин Бошков выставил 16-летнего Тотти на матч серии A в Брешиа. Игроком основного состава Франческо стал в период правления Карло Маццоне. 

Будучи 18-летним Тотти провел в чемпионате 94/95 21 игру, а в 21, уже при Зденеке Земане, забил 13 голов за сезон. Сейчас, когда ему всего 24, в десятку лучших на ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 557 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

nullВ 1993 году Деннис перебрался в "Интер", но в этом клубе он себя так и не сумел проявить. 

Как потом говорил Йохан Круиф, Бергкампу лучше подошли бы Милан или Барселона, ведь именно в этих клубах себя с наилучшей стороны показывали голландские игроки.

Не смотря на неудачную игру в Италии, Деннис на высоте проводил матчи за сборную. Именно благодаря ему, Голландия на чемпионате мира 1994 года, дошла до четверть финала, где уступила со счётом 3-2 бразильцам. 

Деннис забил три гола в пяти играх. После чемпионата мира он вернулся в Милан, где окончательно понял, что в Италии ему не место. 

Деннис Бергкамп родился 10 мая 1969 года в столице Голландии, Амстердаме. Он был назван в честь известного игрока Манчестера Дениса Ло. Кстати, родители и брат Денниса являлись ярыми поклонниками Манчестера.  


Когда Деннису исполнилось 12 лет, он стал играть за амстердамс ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 606 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

В краю бурного Иртыша и сурового климата до восемнадцати-летнего вундеркинда футболистов уровня сборной не рождалось. 
null
“Дайте вспомнить, — задумывается Юрий Студенцкий, замдиректора детской футбольной школы Омска, где получал футбольное образование Сычев. — Пожалуй, вы правы — таких талантливых ребят доселе у нас не было. 

Хотя постойте: Олег Имреков, тоже омский футболист, отыграл несколько сезонов в высшей лиге еще союзного чемпионата и два — в “Спартаке”. И тоже у Олега Романцева. 

А так, у нас все больше хоккеисты появлялись: Юрий Блинов вот выигрывал Олимпийские игры, Шаталов - чемпионат мира. Очень мы все здесь надеемся, что и футбольный Омск прогремит”. 

Предпосылки к тому, чтобы “прогреметь” в сборной, закладываются в детстве и юности: на плешивых весенних полях российских стадионов, на гаревых дорожках, зимой, как водится, на снегу. К спорту Дмитрия приу ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 527 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

Бразилький "зубастик"                                                                                                                                                                                                                                                                             nullРоналдо ( Ronaldo ) так и не стал футбольным идолом 90-х. Какими были для предыдущих поколений Марадона, Кройфф, Пеле. Когда его талантище вовсю раскручивал тугую пружину славной карьеры, Роналдо подкосили травмы - душевные и физические. Но, Роналдо ( Ronaldo ) выкарабкался и сегодня снова оправдывает звание одного из лучших форвардов мира... 

 


"Я ведь с детства мечтал играть в футбол, очень хотел стать знаменитым",


вспоминает Роналдо ( Ronaldo ). - По рассказам матери, в четыре года мне подарили первый мяч. А в восемь лет с отцом впервые попал на "Маракану"...Его любимый месяц ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 1700 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

Родился Шевченко Андрей Николаевич ( Shevchenko ) 29 сентября 1976 года. 
Место рождения село Двиркивщина, Киевская область, Украина. 
Амплуа: нападающий. 
Рост: 183 см, Вес: 72 кг. 
Футбольный клуб Милан. 
Национальность: Украинец.

nullВ 1997 - 1998 годах он привлек внимание европейских футбольных экспертов. В 1999 году он перешел в "Милан", сразу заняв одну из ведущих ролей в команде. В 2004 году Шевченко был назван футболистом года Европы.

Прозвища "Царь" и "Чудо с Севера" он получил от фанатов Милана. Сейчас Шева ( Shevchenko ) - один из лучших форвардов в мировом футболе.

Купленный за 16 миллионов фунтов стерлингов - рекордная сумма для пост-советских стран, Андрей неизменно демонстрирует великолепную игру. 

Скорость, голевое чутье, поставленный удар с обеих ног, отличный дриблинг и великолепная техника приносят ему  

неизменный успех и голы ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 465 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

Имя: Язид Зинедин Зидан 
Прозвище: Зизу 
Год рождения: 23 июня 1972 
Место рождения: Марсель, Франция 
Национальность: француз/алжирец 
Рост: 185 
Вес: ~ 80 
Занедин Зидан - игрок Мадридского "Реала" и сборной Франции

nullПосле знаменательного финала Чемпионата Мира по футболу 1998 года Зинедин Зидан стал настоящим национальным героем Франции. С трибун то и дело кричали: "Зидана - в президенты!", совершенно позабыв о том, что ещё несколько месяцев назад обзывали футболиста "чёрным котом" и обвиняли его в том, что он приносит команде одни лишь несчастья. В Италии чемпиону сразу же придумали новое прозвище: "Зизу", что означает "белая кошка".

Конечно, глупо говорить, что после фантастической победы игра Зидана 

стала похожа на грациозные кошачьи движения - нет. 
Но контраст 
черно-белое сразу сказал о многом... Кстати, сам игрок не сомневался в побе ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 696 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

nullПройдя испытание Лейтон Ориент и после посещения школы Тоттенхэм Хотспурс он подписал контракт с МЮ 8 июля 1991 года. Будучи школьником, он представлял школу в Эссексе. 2 апреля 1995 года Дэвид Бекхем дебютировал в Премьер Лиге в домашнем матче с Лидс Юнайтед. Его дебют в команде состоялся два с половиной года до этого, когда он вышел на замену 1 октября 1992 года. 

Это был сезон дубля МЮ в чемпионате и кубке Англии 1995-96, когда Бэкхэм утвердился в первой команде. В основном играя правого полузащитника (хотя его основная позиция была в центре полузащиты) 

чтобы восполнить потерю Андрея Канчельскиса. 
Голы Бэкхэма сделали 
его имя знаменитым в Манчестере, подняли его рейтинг в Премьер Лиге, когда он забил в полуфинале кубка против Челси и забив знаменитый гол с центра поля Уимблдону на его поле в первой игре сезона 1996-97 гг.

Его игра была замечена тренером сборн ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 770 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

nullРоналдо де Ассис Морейра ( Рональдиньо ) родился 21 марта 1980 года в Порто Алегре. 
Полузащитник атакующего плана. 
Рост — 180 см 
Вес — 75 кг. 
Чемпион мира-2002, обладатель Кубка Конфедераций-2005, Кубка Америки-1999. 
Лучший футболист мира-2004 по версии ФИФА. 
Чемпион мира среди юниоров U-17 (1997).

Роналдиньо (Ronaldinho) уже стал ярким открытием мирового первенства по футболу, обеспечив победу своей сборной над командой Англии в четвертьфинальном матче "смерти".

Интервью с Роналдиньо (Ronaldinho).

- Один из ваших коньков - штрафные удары. Много над ними работаете? - Как только в шесть лет научился бить по мячу, так и начал их  

отрабатывать под руководством отца.  
Он у меня футболист-любитель, а 
старший брат Роберто - профессиональный игрок, я пошел по его стопам. Первый подарок, который я получил, едва покинув кол ... Читать дальше »
Категория: Биография и фото звёзд футбола | Просмотров: 588 | Добавил: BICH | Дата: 09.10.2008

« 1 2 3 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz