zlobniy-serg
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:52
Меню сайта
Блог новостей сайта
Разное о футболе... [20]
Кто чемпион ???
Музыка [6]
Что лучше слушать ?
Аниме [3]
Особая культура
Биография и фото звёзд футбола [21]
Живём футболом
Юмор [5]
Тут находится самое смешные истории, анекдоты, и МНОГО ПОЗИТИВА !!!
Игровой раздел [6]
Всё о мире компьютерных игр
Juventus CLUB [20]
Fan клуб
Фильмы [1]
Все о новинках кино
Биографии различных музыкальных групп [6]
Еее
Архитектурные строения [1]
Разное о космосе... [4]
Мистика [42]
Самое страшное и непознанное из потустороннего мира !!!
Мини-чат
Опрос недели
На каком языке, лучше смотреть Аниме ?
1. На Русском языке
2. Оригинальный
3. Еще не смотрел
4. Не знаю что это такое х)))
Всего ответов: 87
Главная » 2009 » Апрель » 24

Покер полузащитника лондонского "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина в гостевом поединке с "Ливерпулем" (4:4) стал главным событием вторника в европейском футболе. Британские СМИ оказались под большим впечатлением от игры российского джокера команды Арсена Венгера. Аршавин получил максимальные оценки (10.0) от большинства ведущих спортивных порталов, а болельщики сравнивают россиянина с Зинедином Зиданом и Лионелем Месси.


"Босс "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон с улыбкой смотрел на Аршавина, который забил четыре гола "Ливерпулю". 15-миллионый россиянин нанес всего лишь четыре удара по воротам Пепе Рейна и все они оказались удачными", - пишет The Sun.

"Четыре удара Аршавина похоронили надежды "Ливерпуля" на чемпионство. Маленький русский был просто неудержим в этот вечер. Его второй и четвертый гол были особенными. Аршавин сегодня вошел в историю английского футбола", - пишет обозревател ... Читать дальше »
Категория: Разное о футболе... | Просмотров: 560 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

Итальянская газета La Repubblica сделала предположение, что "Ювентус" сменит главного тренера Клаудио Раньери на Лучано Спалетти. Официальные лица "Ювентуса" не потратили зря времени, и сразу же отреагировали на эту новость: "Нет никакой даже мысли об уходе Раньери и приходе Спалетти. Новости, которые появились в четверг не имеют под собой почвы. Раньери не поменяют ни на Спалетти, ни на какого-либо другого тренера. Мы множество раз заявляли об этом, также мы говорим об этом и после матча с "Лацио". Раньери не уйдет!"

Goal.com




Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 440 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

"Есть поводы для разочарования, но мы обязаны смотреть вперед. Сейчас нам предстоит важный матч против "Реджины", в котором мы должны доказать, что ещё живы." Кристиан не играл в матче с "Лацио", но это не значит, что он разочарован меньше, чем его одноклубники.

"Мы хотим занять второе место не смотря на то, что все поставленные на сезон цели не были достигнуты. Теперь это наша главная цель, мы готовимся к матчу с "Реджиной". Это наш шанс показать то, на что мы способны."

Кристиан также попросил болельщиков верить в клуб, несмотря на матч с "Лацио". "Протесты болельщиков заставляют нас чувствовать себя жалкими, мы делали все, что в наших силах, но, к сожалению, мы плохо играли в определяющих встречах. Помимо этого я считаю неверным сваливать всю вину на тренера и директорат. Болельщики не покинули нас даже в самые тяжелые минуты. Несправедливо свали ... Читать дальше »

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 452 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

На следующий день после матча Кубка Италии Бьянконери все также разочарованы поражением, но "Ювентус" смотрит вперед. Клаудио Маркизио дал небольшое интервью Juventus Channel. 

"Команда пыталась пройти в финал. Точно также, как и в матче с "Челси", мы приложили максимум усилий, и мы очень разочарованы, потому что Кубок Италии для многих команд не является таким ценным трофеем, каким он является для нас. Осталось шесть матчей до конца чемпионата, и мы должны занять второе место, чтобы не ударить лицом в грязь перед болельщиками."

"Ювентус" должен проснуться, потому что до конца Серии А осталось всего 6 матчей: 

"Болельщики делают все правильно. Они, как и мы, очень сильно разочарованы. Они знают, что мы сделали все, что могли, но это нормально, что они хотят большего. Мы сами всегда ждем большего, и в воскресном матче с "Реджиной" мы должны показать х ... Читать дальше »

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 394 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

Выдвигается множество предположений, что после провального сезона для "Юве" Раньери могут показать на дверь. Но экс-полузащитник "Юве" и член правления Клаудио Тарделли, который в настоящее время является помощником главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони, думает, что убрать Раньери было бы огромной ошибкой. "Давайте называть вещи своими именами: в руководстве "Юве" нет знатоков Кальчо," - сказал Тарделли La Gazzetta dello Sport. - "Это - большое препятствие. Что получил Раньери? Клуб дал ему команду, которая не готова выигрывать Скудетто, чемпионат уже закончен. Кроме того, Раньери не мог расчитывать на Трезеге в течении семи месяцев, он должен был оботись без травмированных Буффона и Каморанези." 

СМИ предполагают, что Раньери могут заменить на тренера "Ромы" Лучано Спаллетти.

Goal.com

Категория: Juventus CLUB | Просмотров: 413 | Добавил: BICH | Дата: 24.04.2009

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья
ууууууууууууууу.png
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz